Яндекс цитирования Газификация - Газификация объектов: газификация поселка, коттеджа. Технические условия газификации
Разрешение, Тех. условия, Подключение, Проект, Тех. надзор, Монтаж, Оборудование, Увеличение мощности, Юридические сложности.
Покупка: Технические условия, Газ, Газификация, Газоснабжение, Проектирование Газознабжениея, Скрипт интернет магазина ArwShop Market
Газификация
Меню сайта
Категории раздела
[18.07.2010][Мои статьи]
Законы (0)

Создание проектов по газификации коттеджных поселков, городов, прочих населенных пунктов, а также проектов по автономной газификации (коттеджи, дачи и т.д.). Основные задачи на этом этапе: Получение технических условий на газификацию объекта. Разработка проектов: наружные газопроводы (в том числе внутрипоселковые), газорегуляторные пункты, внутреннее газовое оборудование котельных, внутренние газопроводы для технологического оборудования. Согласование и регистрация проекта по газификации. Проведение промышленной экспертизы проекта и регистрация в Госгортехнадзоре. Составление отчетности по режимно-наладочным работам газовых котельных, технологических газопроводов на газовом и дизельном топливе.
Проведение работ по строительству объектов газового назначения. Непосредственно газификация поселка и любого другого населенного пункта, автономная газификация коттеджей, дачных домов и т.п. предполагает выполнение следующих задач:
1. Строительство (монтаж), в том числе: Строительство наружных газопроводов (от ГРС до потребителя) в разных по статусу населенных пунктах (город, коттеджный поселок и пр.). Монтаж внутренних газопроводов, в том числе для обвязки технологического оборудования. Монтаж газового оборудования для ГРП (газорегуляторных пунктов), котельных, теплогенераторов.
2. Работы по пуско-наладке оборудования в рамках газификации объектов.
Проведение пуско-наладочных работ на газовом оборудовании для: Газорегуляторных пунктов (ГРП), котельных (в том числе блочных), теплогенераторов с газогорелочными устройствами, инфракрасных газовых излучателей.
3. Проведение комплексного сервисного обслуживания внутреннего газового и котельного оборудования.
4. Техническое обслуживание и ремонт объектов газового хозяйства: Газопроводы и газовое оборудование для котельных. Приборы контроля и защиты газового оборудования. Теплогенераторы с газогорелочными устройствами. Приборы учета газа

Применяются в системах газификации промышленных и коммунальных предприятий. Основная функция: измерение и коммерческий учет объема потоков очищенных неагрессивных газов (воздух, природный газ, азот, аргон и т.д.). Функциональные возможности приборов позволяют использовать их в устройствах электронной коррекции объемного расхода по температуре и давлению измеряемого газа. Конструкционные особенности проточной части приборов дают возможность для установки датчиков температуры и давления измеряемой среды.
 

Применяется в системах газоснабжения жилых, промышленных и сельскохозяйственных объектов. Основная функция: редуцирование высокого или среднего давления до низкого и поддержание давления на заданном уровне для неагрессивных газов (природных, искусственных, углеводородных сжиженных и пр.).
 

Предназначены для непрерывного автоматического контроля содержания топливных газов в воздухе промышленных и коммунально-бытовых помещений, выдачи световой и звуковой сигнализации, а также управляющего сигнала на клапан.
 

Краны шаровые. Предназначены для работы в качестве запорного устройства в газотрубопроводах.
  CY-PR.com Анализ сайта он лайн
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Copyright MyCorp © 2024
Каталог сайтов SyDo Доски Бесплатных Объявлений - Строительство - Доски Продвижения doski-pro.ru Каталог сайтов SyDo